УМВД по г.о Красногорск: отчет участковых уполномоченных

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск провели отчеты перед населением о проделанной работе за первое полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие ответственные из числа руководителей УМВД, представители органов местного самоуправления и члены Общественного совета при УМВД.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, провели беседы с присутствующими по вопросам квартирных краж и угонов автотранспорта, рассказали о существующих видах мошенничества, о профилактике преступлений и мерах, направленных на их предупреждение.

Присутствующих ознакомили с порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России через Единый портал www.gosuslugi.ru, напомнили о преимуществах оформления документов в электроном виде, удобной системе оплаты пошлины и скидках на услуги.

Полицейские призвали граждан не оставаться безучастными, если они стали свидетелями факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому, напомнили адреса участковых пунктов полиции и номера телефонов, по которым можно связаться со своим участковым.
После выступления сотрудники полиции ответили на вопросы жителей.

 

Материалы предоставлены пресс-службой

УМВД России по г.о. Красногорск

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня