УМВД по г.о. Красногорск: безопасность в единый день голосования

09 сентября 2018 года на территории Московской области в единый день голосования проводятся выборы Губернатора Московской области, глав муниципальных образований и депутатов представительных органов муниципальных образований Московской области.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск осуществляется комплекс оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов на территории г.о. Красногорск.

Уважаемые жители г.о. Красногорск, вы можете круглосуточно передать следующую информацию:

  • о правонарушениях в период подготовки и проведения выборов, незаконной агитации, фактах подкупа избирателей;

  • о нарушении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании;

  • об обнаружении лиц и предметов, вызывающих подозрение;

  • о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений.

Доводим до сведения граждан, что запрещается:

  1. Приходить на места проведения голосования в нетрезвом состоянии, распивать спиртные напитки, употреблять наркотические вещества;

  2. Приносить с собой оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду;

  3. Допускать высказывания и иные действия, унижающие и оскорбляющие человеческое достоинство;

  4. Носить или выставлять напоказ знаки и иную символику, направленные на разжигание религиозной, расовой, социальной, национальной розни, оскорбляющие участников мероприятий.

В преддверии подготовки и проведения выборов УМВД России по г.о. Красногорск убедительно просит граждан также сообщать любую информацию о нарушениях избирательного законодательства Российской Федерации, о фактах подготовки противозаконных акций, проявлении экстремизма, терроризма на территории г.о. Красногорск, обо всех готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, связанных с подготовкой и проведением выборов по телефонам:

Дежурная часть УМВД России по г.о. Красногорск: 8-495-562-22-20; 8-495-562-41-85;

Дежурная часть Красногорского отдела полиции: 8-498-568-18-22;

Дежурная часть Ильинского отдела полиции: 8-495-561-42-71;

Дежурная часть Отдел полиции микрорайона Павшино: 8-495-926-34-20;

Дежурная часть Нахабинского отдела полиции: 8-495-566-06-53;

Дежурная часть Отрадненского пункта полиции: 8-495-561-55-98;

«Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

 

Пресс-служба

УМВД России по г.о. Красногорск

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня