У Орехово-Зуевского района электрических сетей – новоселье

После капитального ремонта введено в эксплуатацию обновленное здание Орехово-Зуевского района электрических сетей восточного филиала ПАО «Россети Московский регион». 

Территория Орехово-Зуевского района электросетей ВЭС – масштабная. Это три городских округа – Орехово-Зуево, Ликино-Дулёво и Павловский Посад общей площадью более 2,3 тыс. кв. км с численностью населения свыше 210 тыс. человек. В районе много лесистых и болотистых территорий, большое количество садовых товариществ.

Энергообъекты на территории РЭСа обслуживают 87 профессионалов-энергетиков, из которых 56 человек – представители восьми мобильных  бригад, которые работают непосредственно в населенных пунктах и СНТ. В помощь им предоставлено 30 единиц техники. И если раньше они  располагались в пяти небольших производственных помещениях в городах Куровское, Дрезна и Павловский Посад, то после капремонта здания в Орехово-Зуеве производственные участки остались в двух городах – Орехово-Зуево и Куровское. Благодаря этому энергетики могут быстрее добраться до потребителей даже самых отдаленных деревень и сел, тем самым обеспечив еще более качественное и надежное электроснабжение потребителей. 

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня