Турниры по самбо и дзюдо в Москве и Подмосковье

8 и 9 декабря 2018 года в Москве и Подмосковье состоялись турниры по самбо и дзюдо.

В воскресенье в подмосковном Королёве состоялся традиционный ХVII открытый турнир по борьбе самбо «Кубок Вызова», посвященный 80-летию самбо и памяти мастера спорта СССР В.А. Акимова. На этих соревнованиях отлично выступили воспитанники нахабинского “Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова”, завоевав три золотые медали: Самир Алимов, Илья Кряков и Али Алимов, а также серебряная медаль у Владимира Захарова и бронза у Данила Синельника. В командном зачёте спортсмены клуба заняли второе место. Кубки, медали, грамоты и памятные подарки нашим юным самбистам вручал президент Европейской и Всероссийской федерации самбо С.В. Елисеев и президент федерации самбо Московской области С.В. Фомкин.

В этот же день в Мытищах на детском турнире по самбо “Снеговик” Максим Романов стал победителем, а Олег Тихонов – бронзовым призёром. На открытом турнире по самбо в поселение Вороновское города Москвы Максим Семейкин завоевал серебряную награду. Днём ранее в Зеленограде на юношеском турнире по дзюдо, который проходил при поддержке федерации дзюдо г. Москвы, Даниил Окуньков стал серебряным призёром. И, наконец, в Мытищах на турнире по самбо Самир Алимов завоевал золотую медаль, а Сергей Нестеров стал третьим.

Материал предоставил
директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»
Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня