Такой не подведёт!

«Ох, вы сильные ладони,

Мышцы крепкие спины!

Эх вы кони мои, кони,

Ох, вы милые слоны!»

* * *

Джефф Монсон может стать депутатом в Красногорске. Во всяком случае, фамилия бойца внесена в список предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов округа Красногорск, размещенном на сайте местного отделения партии «Единая Россия».

"Я сначала поработаю в Красногорске. Потом я хотел бы дорасти до Государственной Думы и помогать так максимально возможному количеству людей. Сейчас я собираюсь стать членом парламента Красногорска", – поделился планами новоиспеченный красногорец и россиянин – российское гражданство потенциальный депутат получил менее двух недель назад.

Не завидуем мы остальным кандидатам. Словосочетание «конкурентная борьба» в данном случае может приобрести вполне себе буквальное значение. Зная послужной список Монсона, в ее исходе сомневаться не приходится, так что пора всерьёз обсудить процедуру взвешивания кандидатов, чтобы хотя бы формально соблюсти подобие справедливости.

"Не спеши и, главное, не горбись,-

Так боксер беседовал со мной.

– В ближний бой не лезь, работай в корпус,

Помни, что коронный твой – прямой"…

Предварительное голосование, так называемые праймериз, пройдет в Красногорске завтра, с 8 утра до 8 вечера. Предполагается, что жители Красногорска определят кандидатов, которые будут выдвинуты местным отделением партии «Единая Россия» на предстоящих в сентябре выборах в Совет депутатов городского округа.

В списке по единому избирательному округу 31 желающий посидеть в депутатских креслах. Кстати, чем выше будет забираться Монсон по ступеням служения обществу, тем меньше будет конкуренция. Уже начиная с уровня губернатора можно будет вообще расслабиться.

* * *

В тексте использованы фрагменты песни В. Высоцкого «Подготовка».

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня