Светлана Лобода: концерты переносятся

Не видать красногорским зрителям Лободы. Во всяком случае, в текущем году. Три концерта поп-певицы перенесли с октября на январь из-за проблем со здоровьем Светланы.

Артистка почувствовала резкую боль в спине во время репетиции во вторник и упала в обморок. Лободу с подозрением на болезнь почек срочно госпитализировали в одну из столичных клиник, где сегодня сделали операцию.

В ближайшую неделю артистке предписан строгий постельный режим.

«С огромным сожалением сообщаем, что в связи с экстренной госпитализацией артистки и проведением срочной операции на почке, концерты Светланы Лободы переносятся. Концерт, запланированный к проведению 25 октября (четверг), переносится на 17 января 2019 г. (четверг). Концерт, запланированный к проведению 26 октября (пятница), переносится на 18 января 2019 г. (пятница). Концерт, запланированный к проведению 28 октября (воскресенье), переносится на 20 января 2019 г. (воскресенье). Если вы купили билеты в кассах Крокус Сити Холла и Ticketland и не сможете посетить концерт в новую дату, напишите на support_bilet@crocus-hall.com. Если вы приобретали билеты у других билетных операторов – необходимо обращаться по месту приобретения билетов. Просим отнестись с пониманием, и желаем скорейшего выздоровления Светлане!», – написали по этому поводу на сайте «Крокуса».

Билеты на концерт Лободы в «Крокусе» стоили от тысячи до 25 тысяч рублей.

Сколько бы ни стоили билеты, а здоровье у нас одно, и его должно хватить на всю жизнь. Желаем всем здоровья, а болящим – исцеления!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня