Строительный контроль в ногу со временем! Своя экосистема и современное оборудование

Дни экспертов подведомственного региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР» состоят из ежедневных выездов на объекты капитального ремонта городских округов Московской области. Они не только осуществляют контроль соблюдения технологий и объемов ремонтных работ со стороны подрядчика, но и информируют заказчиков о состоянии объектов в ежедневном режиме. Заказчиками являются не только Министерство ЖКХ МО, но и другие подмосковные министерства и ведомства. 

На сегодняшний день в штате ГБУ МО «УТНКР» более 300 экспертов, которые работают во всех округах Подмосковья. Технадзор Московской области решает основные задачи в рамках важнейших государственных программ. УТНКР контролирует строительство и реконструкцию важных объектов коммунальной инфраструктуры (водозаборные узлы, канализационно-насосные станции, водоводы, коллекторы и др.), капремонт МКД, школ, колледжей, техникумов, детских садов, поликлиник, стационаров и родильных домов региона.

За последние годы был проделан большой путь к развитию. Сегодня ГБУ МО «УТНКР» имеет свою экосистему, позволяющую партнерам оценивать происходящее используя собственный опыт.

Фото и видеоданные, сделанные специалистами в рамках проведения строительного контроля, позволяют видеть объекты в том виде, в котором они есть на текущий момент. Это дает возможность объективно оценивать ситуацию. Доступ к информации внутренней системы имеют более 200 подрядных организаций, все органы местного самоуправления Московской области. 

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» создали систему для работы с объектами программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и подъездов, коммерческими объектами и объектами государственного задания – таких как поликлиники, школы и пожарные части. Пользуясь ей партнеры и заказчики получают самую актуальную информацию. Постоянное развитие на благо региона – наш путь! 

Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня