Сторонники партии “Единая Россия” подарили книги городской библиотеке Красногорска

Ежегодно 27 мая отмечается общероссийский день библиотек, который по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей.

В честь праздника сторонники партии передали книги в городскую библиотеку в рамках федерального партийного проекта «Культура малой родины».

-Узнав, что скоро День библиотек, решили организовать сбор книг, чтобы пополнить коллекцию нашей городской библиотеки и таким образом поздравить библиотекарей с профессиональным праздником, – сказала сторонник партии Марина Лопатина.

Две недели в офисе местного отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Лесная 9 проходила акции по сбору книг, чтобы в дальнейшем передать их в городскую библиотеку.

Акция по сбору книг проходит в округе на ежегодной основе.

Проект «Культура малой родины» нацелен на развития и укрепление материально-технической базы Домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек, поддержка творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров, театров малых городов, муниципальных библиотек и детских школ искусств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня