«Спасибо врачам»: более 1000 упаковок питьевой воды передали красногорским медикам

В рамках областного проекта «Спасибо Врачам» местные единороссы передали сотни упаковок с бутилированной питьевой водой медикам, которые сегодня продолжают борьбу с коронавирусом.  

На пути активистов «Единой России» было три точки: Красногорская городская больница №1 (168 уп.), госпиталь на территории международного выставочного центра «Крокус» (504 уп.), а также в военный госпиталь им. А.А. Вишневского (588 уп).

– Хотим поблагодарить региональное отделение партии «Единая Россия» от всего нашего коллектива за должное внимание и оказанную помощь медперсоналу. Вы позволяете нам оторваться от бытовых проблем и думать только о здоровье наших пациентов, спасибо! – заявил врач инфекционного отделения в «Крокус Экспо» Илья Бутырский.

Изначально социальная акция «Спасибо врачам» стартовала как флеш-моб в соцсетях, но вскоре вышла за рамки интернета. Сторонники и члены «Единой России» приступили к реальным делам и помощи медикам. Так в мае партийцы передали чайные наборы и комплекты средств индивидуальной защиты сотрудникам местных учреждений здравоохранения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня