Сотрудники МосОблЕИРЦ вышли на апрельские субботники в 50 городских округах Подмосковья

Более 2 тысяч сотрудников МосОблЕИРЦ приняли участие в апрельских субботниках.  Менеджеры, кассиры, юристы и руководители расчетного центра вышли на уборку в подмосковные парки и дворы, на улицы и набережные. 

«В Воскресенске субботники традиционно превращаются в общегородские праздники весны и труда, на которые жители округа приходят целыми семьями. Парад уборочной техники, чаепития, музыка – все это создает радостное настроение, и работается веселее. В этом году мы наводили порядок в старинной усадьбе Кривякино, собирали мусор, мыли скульптуры, колонны, так что парк теперь, как новенький, и готов к встрече гостей», – поделилась впечатлениями   Владислава Ермакова, начальник управления МосОблЕИРЦ «Воскресенск». 

Сотрудники расчетного центра сажали деревья и убирали мусор в Пестовском парке в   Балашихе, расчищали берега озер Стахановское в Электрогорске и Исаакиевского в Орехово-Зуево, облагораживали клумбы и сажали цветы в Котельниках, наводили чистоту во дворах и скверах.

Там, где непогода не позволила выйти на улицу, субботник перенесли в клиентские офисы. Результат генеральной уборки налицо – вымытые до блеска окна, сверкающие полы, мониторы и даже новые ограничительные ленточки. 

«В Электростали сотрудники МосОблЕИРЦ работали две субботы подряд. Сначала убрали большую территорию, прилегающую к клиентскому офису.  Собрали около ста мешков мусора, прошлогодней листвы, а потом еще и в офисе устроили генеральную уборку – рассказала Лилия Суркова, начальник единого расчетного центра в Электростали. –  Такие субботники мы проводим каждый год с момента открытия МосОблЕИРЦ. Это очень хорошая, добрая традиция, которая объединяет людей, создает удивительную атмосферу общего  дела, весны и обновления».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня