Состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Экологическое взаимодействие природы и общества: теория и практика»

минжкхмо

25.10.2019 в городе Павловский Посад, состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Экологическое взаимодействие природы и общества: теория и практика». Конференция была организована Российским государственным социальным университетом и администрацией городского округа Павловский Посад.

Конференция была поделена на основные 3 части: пленарное заседание, секция 1 «Теоретические основы экологического образования и воспитания» и секция 2 «Большие и малые риски экологического равновесия». На мероприятие были приглашены научные сотрудники РАН, сотрудники администрации, представители регионального оператора ООО «Хартия» филиал «Подмосковный», студенты РГСУ и преподаватели. С докладом выступил представитель регионального оператора Московской области Ногинской зоны ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» Пащенко Андрей, он выступил к присутствующим с темой: «Реформа обращения с ТКО, переход от жилищной услуги в коммунальную». 

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня