Состоялась конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

В Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. Победители праймериз уже начали активную работу с жителями. Ключевые направления: здравоохранение, социальная поддержка, строительство новых школ и детских садов, ремонт дорог, а также экология. Об этом рассказал председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. В конференции также принял участие губернатор региона Андрей Воробьев

В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Роман Володин был делегатом на конференции:

– В ходе своего выступления Губернатор МО области Андрей Воробьёв подчеркнул, что главная ценность для политика – это доверие людей. Которое мы обязаны оправдывать свой ежегодной и результативной работой. Основная задача депутатов быть в постоянном контакте с жителями, уметь понимать и решать их проблемы. Мы должны последовательно улучшать качество жизни людей в Московской области. Это касается всех приоритетов деятельности: экономика, безопасность, образование, медицина и экология.

Помимо традиционных встреч с жителями в муниципалитетах региона начали работать интернет-приемные и электронный предвыборный штаб. Такие форматы общения с электоратом особенно актуальны в связи с ситуацией с коронавирусом.

Большое внимание партия уделяет и здравоохранению. Среди первоочередных задач – строительство новых поликлиник, открытие кабинетов узких специалистов в шаговой доступности. Также большое внимание будет уделяться и развитию восстановительной медицины в регионе.

Напомним, партия на предстоящих выборах депутатов Московской областной Думы выдвигает 105 кандидатов, из которых 25 по одномандатным округам и 80 по единому избирательному округу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня