Сохраним работоспособность сети канализации Можайского городского округа вместе

В целях поддержания работоспособности комплекса водоотведения Можайского городского округа специалисты  АО “ФПЛК” ежедневно проводят ревизию сетей и объектов. К сожалению, не все жители Можайского городского округа уважительно относятся к элементарным правилам пользования централизованными сетями водоотведения.  Так, несанкционированный сброс в канализацию крупногабаритных вещей в виде строительного мусора, влажных салфеток, предметов личной гигиены, наполнителей туалетов для домашних животных, а в период распространения новой коронавирусной инфекции добавились использованные медицинские маски и резиновые перчатки, приводит к засору сети  и дальнейшему излитию стоков на грунт.

Хочется обратиться к жителям Можайского городского округа с просьбой соблюдать правила пользования централизованными канализационными сетями, ведь в противном случае страдают сами жильцы, нарушается работоспособность внутридомовых канализационных сетей, идет подтопление подвальных помещений, что в дальнейшем влечет выход из строя насосного оборудования канализационно-насосных сетей.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня