Слёт авиамоделистов. Приглашаются все!

Слёт авиамоделистов пройдет в Нахабине 3 ноября. В школу № 3 приглашают технические клубы и объединения, а также интересующихся авиамоделизмом и другими направлениями технического творчества детей и взрослых.

«Четвертый ежегодный «Слет авиамоделистов и юных техников» пройдет 3 ноября в Нахабинской общеобразовательной школе №3 городского округа Красногорск. Будут представлены: автомоделизм и его направления. Судомоделизм и робототехника. Особенность слета в этом году в том, что на него приглашаются не только технические клубы и объединения, а также все жители городского округа Красногорск», – написал в фейсбук руководитель клуба «Зигзаг» и организатор слета Андрей Кушнир.

Гостям и участникам слёта обещают интерактивную площадку и мастер-классы.

«Слет направлен на популяризацию технических видов спорта и творчества, на развитие у детей и молодежи интереса к науке, технике, а также профессий инженерных направлений и специальностей», – отметил Кушнир.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня