Школа в Отрадном – обещанного три года ждать

Поселок Отрадное – одна из красногорских территорий, где темпы строительства жилья явно опережают темпы появления социальных объектов.

«По официальному обещанию застройщика школа должна была начать функционировать в 2019м году. Люди покупали квартиры под эти обещания. По факту- пустырь. Собраны куча подписей, написано десятки обращений куда только можно», – написал по этому поводу в соцсетях врип главы Красногорска Всеволода Волосевича возмущенный житель. Он попросил, чтобы Волосевич, который, напомним, временно исполняет полномочия главы, взял строительство школы под личный контроль.

Ответственный представитель администрации в ответ на это сообщил, что в Отрадном на площади 4,53 га реализуется договор о развитии застроенной территории.

Согласно этому договору, в поселке в период 2022-2024 годов планируется построить школу на 1375 мест.

«планируется или будет осуществлено? Я на ваших обещаниях ребёнка не выучу. С 2019 года планируется сдача. Уже 5!!!! Лет. Планируется-это не ответ, а отписка», – не удовлетворился ответом житель. Чтобы проверить, кто прав, осталось подождать обещанного еще три года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня