Сегодня в Красногорской городской больнице № 1 медики получали поздравления

Традиционно в третье воскресенье июня отмечают День медицинского работника.

В преддверии праздника медиков Красногорской городской больницы №1 приехали поздравить глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, депутат Московской областной Думы Галина Уткина, а также члены партии «Единая Россия».

Они вручили врачам грамоты, благодарственные письма, подарки. Перед инфекционным стационаром на Речной улице прошел небольшой концерт, организованный силами администрации города.

Сегодня сотрудников больницы поздравило и руководство учреждения.

«Все сотрудники принимали активное участи в этой тяжелой эпидемиологической обстановке. Это был выбор каждого. Они могли и не приходить в красную зону, но многие из них перешли работать в инфекционное отделение на Речной улице, а также во временный инфекционный стационар в Крокус Экспо. В дальнейшем, если будет такая необходимость, когда в кратчайшие сроки нужно организовать и скоординировать работу, уверен, что мы такой же дружной и слаженной командой будем оказывать медицинскую помощь. У нас работали и продолжают работать все филиалы. Хочется всех поблагодарить и пожелать здоровья, успехов», – сказал главный врач Красногорской городской больницы № 1 Константин Соболев.

Материал предоставила пресс-служба
Красногорской городской больницы № 1

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня