Самбо: два чемпиона Московской области из Нахабина

18 мая 2019 года в Мытищах состоялось первенство Московской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.

Воспитанник нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» Артём Дрейман был сильнее всех в весовой категории до 65 кг. Одержав победы во всех своих схватках, он стал победителем первенства Московской области.

Самир Алимов не оставил ни единого шанса своим соперникам в весовой категории до 38 кг, победив во всех схватках досрочно, причём шесть раз сделал это болевыми приёмами. Напомним, что для Самира это вторая победа на областных соревнованиях: в марте этого года он уже стал победителем первенства Московской области по самбо в возрастной категории 2005/2006 г.р.

Стоит отметить также дебютное выступление нахабинской самбистки Яны Матковской на соревнованиях подобного уровня. Спортсменка одержала свою первую победу, но, к сожалению, немного не хватило чтобы стать призёром соревнований.

Таким образом, 2-го июня в Люберцах Самир Алимов и Артём Дрейман будут защищать честь Нахабина и всего Подмосковья на первенстве Центрального федерального округа РФ по самбо среди юношей и девушек 2007/2008 г.р.

Материал предоставил
директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»
Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня