РЖД — Красногорцам, или Улучшения без предела

Если вдруг кто подумал, что эпопея с электричками близится к завершению, так нет! На сайте РЖД сообщают – следующая волна изменений в расписании стартует сразу за текущей, с 17 октября.

«С 17 по 25 октября по рабочим дням изменится расписание части пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги. Это связано с продолжающимися работами по ремонту второго главного пути на участке Тушино – Павшино – Нахабино. Технологические “окна” назначены с 10:00 до 18:00», – сообщают на сайте.

В это время поезда будут пускать по одному пути в реверсивном режиме. Пока составы будут расшаркиваться, пропуская друг друга, а пассажиры в них – матом благодарить железную дорогу за комфорт, железнодорожники будут демонтировать старую рельсошпальную решетку, формировать и выравнивать насыпь и укладывать новый путь.

«Чтобы снизить уровень шума и повысить комфорт пассажиров во время поездки, будет уложен бесстыковой путь», – добавляют в материале.
За изменениями в расписании можно следить на сайте ОАО “РЖД” в разделе “Пассажирам”.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня