Ремонт смотровых колодцев водопроводных и канализационных сетей в г.о. Электросталь

минжкхмо

На прошлой неделе сотрудники филиала ГУП МО «КС МО» «Электростальский» провели обследование и ремонт смотровых колодцев водопроводных и канализационных сетей в г.о. Электросталь. В ходе осмотра систем водоснабжения особое внимание уделялось водяным насосам, отслеживанию работоспособности фильтров и устранению неисправностей смотровых колодцев. Специалисты организации проверили наличие крышек люков на смотровых водопроводных колодцах и провели работы по выявлению потери герметичности в сети водопровода.

Обнаружены и устранены засоры на участках канализационных сетей по следующим адресам: ул. Победы д.2/3, пр. Ленина д.39, ул. Маяковского д.14, ул. Чернышевского д.36, ул. Пушкина д.8, ул. Маяковского д.14, пр. Ленина д.02 к.1, ул. Восточная д.4а, пр. Чернышевского д.27,  ул. 8Марта д.43,  ул. Чернышевского д.11, ул. Октябрьская д. 28, Ногинское шоссе д. 12, ул. Победы д. 6/2, 6/1, 2/3, .ул. Маяковского д.14, ул. Мира д.17а, ул. Пушкина д.8а, ул. Пушкина д. 4; 24/14, ул. Сталеваров д. 1/18, ул. Чернышевского д. 56. 

По адресу ул. Советская д.5 был отремонтирован канализационный колодец. Выявлено отсутствие крышки люка колодца на ул. Пушкина д.32: впоследствии проблема была решена и установлена крышка. На просадке грунта по ул. Тевосяна установлены ограждения для обеспечения безопасного движения пешеходов и автотранспорта. Ремонт коллектора осуществлен на ул. Комсомольская д.1 (напротив ТЦ “Янтарь”).

На водопроводных сетях в г.о. Электросталь были устранены утечки по следующим адресам: ул. Загонова д.8, пр. Ленина д. 32/16 – замена задвижки. Сотрудники филиала провели откачку воды из колодца на ул. Советская и очистили водопроводные колодцы от мусора и ила на 2-ом Мичуринском пр. д.19 и на ул. Чехова д.4, ДК “Октябрь”.

Капитальный ремонт водопровода осуществляется по адресу ул. Советская (район от ул. Красная до ж/д переезда), в связи с чем возможны неудобства, связанные с временным отключением водоснабжения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня