Разъяснения МосОблЕИРЦ для жителей поселка Заречье: что делать, если в квитанции не отразился платеж за ЖКУ

В декабре 2019 – январе 2020 года некоторые платежи за ЖКУ, произведенные жителями поселка Заречье наличными средствами через кассы внешних операторов, могли не отразиться в единых платежных документах.

В том случае, если оплата за ЖКУ в квитанции не отражена, необходимо направить в МосОблЕИРЦ заявление на розыск платежа.

Заявление можно направить на электронную почту vishnevskayana@mosobleirc.ru с приложением копии чека об оплате и копии паспорта заявителя (разворот с фото). Бланк заявления размещен на сайте МосОблЕИРЦ в разделе “бланк заявления на розыск платежа”.

Подать заявление можно в клиентском офисе МосОблЕИРЦ, расположенном по адресу:

– р.п. Заречье, д.14, к.2. Режим работы:понедельник-четверг с 8.30 до 17.15, пятница с  8.30 до 16.15, перерыв с 12.00 до12.30, суббота, воскресенье – выходные дни.

Для подачи заявления абоненту при себе необходимо иметь паспорт и чек об оплате. Менеджеры окажут необходимую помощь и предоставят бланк заявления.

Для консультаций по вопросам неотраженных оплат в ЕПД работает телефонный номер:

 – 8 (495) 374-51-91 доб. 1327  (понедельник-пятница с 8:30 до 16:15).

МосОблЕИРЦ приносит извинения за доставленные неудобства и гарантирует надёжную защиту денежных средств потребителей.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня