Раздел имущества по-красногорски

У жительницы Красногорска похитили мебель, меха и иконы – на общую сумму 32,5 миллиона рублей. Правда, есть нюанс – два года назад. 

По порядку – в дом жительницы Красногорска Юлии пробрались неизвестные, и вынесли мебель ручной работы, меховую одежду, дорогие платья и иконы с драгоценными камнями. Общий ущерб составил порядка 32,5 миллиона рублей. Дьявол, как водится, кроется в деталях. Имущество пропало около двух лет назад. А заявление женщина написала только сейчас. Потерпевшая объяснила, что раньше ей было недосуг – она проходила лечение в психиатрических больницах.

А до госпитализации дама пережила развод, и отсудила у бывшего супруга совместно нажитое имущество. Мужа объявили банкротом, и он лишился права на равную долю. Его жене досталось все, в том числе дом с содержимым.

Но вот сразу после решения суда, в особняк ворвались неизвестные и вынесли всё ценное.

Следователи возбудили уголовное дело, но даже если им удастся узнать, кто стоит за преступлением, сомнительно, что «гарнитур генеральши Поповой» и «мексиканский тушкан» дожидаются законную владелицу.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня