РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.11.2019 № 698 О Единой комиссии по отбору получателей субсидии

В целях проведения конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета городского округа Красногорск на мероприятия по модернизации и развитию системы коммунальной инфраструктуры на основании постановлений администрации городского округа Красногорск от 05.07.2019 №1486/7 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Красногорск на мероприятия по поддержке предприятий ЖКХ городского округа» (со всеми изменениями) и от 14.11.2019 № 2832/11 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Красногорск ресурсоснабжающим организациям на выполнение капитального ремонта муниципального имущества»:

1. Утвердить Положение о Единой комиссии по отбору получателей субсидии из бюджета городского округа Красногорск на мероприятия по модернизации и развитию системы коммунальной инфраструктуры  согласно приложению N 1.

2. Утвердить состав Единой комиссии согласно приложению N 2.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации городского округа Красногорск от 05.07.2019 № 382 «О Единой комиссии по отбору получателей субсидии».

4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского округа Красногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  первого заместителя главы администрации городского округа Красногорск Р.В.Комиссарова.


Глава городского

округа Красногорск
Э.А.Хаймурзина


Источник: Министерство энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня