Расчетный центр в Клину – лидер рейтинга территориальных управлений МосОблЕИРЦ

минжкхмо

МосОблЕИРЦ подвел итоги работы своих территориальных управлений за первый квартал 2021 года. Переходящий кубок был вручен лидеру рейтинга – коллективу управления  «Клин». 

 «Мы поздравляем коллег и благодарим за проделанную работу! Стать лучшими среди 50 территориальных управлений в Московской области – непростая задача, за этой победой стоит труд многих людей: менеджеров, расчетчиков и  руководителей»,  – сказал Олег Савельев, генеральный директор МосОблЕИРЦ

Лидер рейтинга территориальных управлений определяется по сумме многих показателей. Среди главных критериев оценки – качество обслуживания клиентов, уровень собираемости платежей за ЖКУ, отсутствие жалоб абонентов, организация рабочего пространства клиентских офисов, результаты прохождения обучения сотрудниками расчетного центра, текучесть кадров.

В управлении «Клин» – 100% уровень качества обслуживания клиентов, а в книге жалоб и предложений часто встречаются благодарные отзывы от посетителей. 

«Эта награда – заслуга всего нашего коллектива. Такой взаимовыручки, поддержки, ответственности каждого сотрудника я не встречала нигде. И это так важно и приятно, что усилия, труд людей не остались незамеченными», – поделилась впечатлениями от победы Татьяна Благих, начальник управления МосОблЕИРЦ «Клин».

Каждый день расчетный центр в Клину посещает около 300 человек. Сотрудники офиса внимательно следят за тем, чтобы клиентам было комфортно – для удобства маленьких посетителей организован детский уголок, в помощь пожилым людям – специальный компьютер для онлайн оплаты коммунальных услуг. Менеджеры помогают всем желающим без комиссии оплачивать счета, консультируют по процедуре регистрации и работе в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Награждение лидеров и система рейтингования – эффективный инструмент поощрения, дополнительный стимул для каждого сотрудника качественно выполнять свои задачи, это помогает поднимать уровень работы всей компании. В 2021 году руководством МосОблЕИРЦ было принято решение вручать переходящий кубок каждые три месяца. Следующая награда найдет своего победителя уже в июле», – прокомментировал Олег Савельев.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня