Работники АО «Мособлэнерго» защитили выпускные квалификационные работы

Работники АО «Мособлэнерго» защитили выпускные квалификационные работы в «Отраслевом энергетическом институте повышения квалификации». В течение текущего года обучение по программе «Школа главного инженера» прошли 18 человек, по направлению «Школа начальника производственного отделения» – 15, «Менеджмент» – 12 человек.

Защита выпускных квалификационных работ впервые проходила на платформе ZOOM. Все работы учащихся имели прикладной  характер  и подготовлены на основе  методик и технологий, возможных к применению или уже применяемых в работе производственных отделений и филиалов АО «Мособлэнерго». 

Выпускники успешно защитили квалификационные работы на «отлично» и «хорошо». Церемония вручения дипломов запланирована на январь 2021 года.

«Энергетический институт повышения квалификации» АО «Мособлэнерго» создан в 2018 году в форме учреждения дополнительного профессионального образования. Для реализации учебных программ Энергоинститут привлекает высококвалифицированных преподавателей МЭИ, МГТУ им.Баумана и других высших технических учебных заведений.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня