Прививка с доставкой на дом

В Красногорске продолжается прививочная компания против коронавируса и сезонного гриппа. Несмотря на то, что, по мнению некоторых врачей, грипп уже не просто не за горами – волна уже пришла, вакцину, по их словам, сделать все-таки стоит. Новое время диктует новые правила. Если раньше считалось, что в очаге инфекции вакцинацию проводить нельзя, теперь эскулапы уверяют – иммунопрофилактика даже в условиях вспышки вирусных заболеваний поможет избежать серьезных последствий.

Красногорская городская больница №1 предлагает привиться даже тем, кто по состоянию здоровья редко выходит из дома.

«Сразу же, как началась сезонная вакцинация от гриппа, Красногорская городская больница №1 организовала возможность прививаться жителям на дому. Маломобильным гражданам также как и для вакцинации от Covid-19 необходимо подать заявку в медицинское учреждение. Врачи изучат его медицинскую карту и при отсутствии противопоказаний назначат дату вакцинации. Уже на дому врач проведет осмотр и только после этого сделает прививку», – сообщила заместитель главврача по амбулаторно-поликлинической службе ГБУЗ МО КГБ №1 Наталия Литвинова.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня