Приключения модели в Красногорске

Походом в полицию закончилась для начинающей модели попытка заработать на частной фотосессии. Детективную историю из подмосковного Красногорска рассказал телеграм-канал Mash.

Некая юная особа рассказала каналу, что недавно начала заниматься моделингом. И якобы предложение фотосессии за 10 тысяч рублей стало ее первой попыткой заработать на этом поприще.

Правда, в инсте девушки – восторженные посты о вебкаме и объявления о продаже курса для тех, кто решил изучить этот вид деятельности, пачки купюр и прочие атрибуты безбедной жизни, основанной на не слишком крепких моральных принципах. Хотя, может, фото на заказ – и действительно новый вид заработка. Кто знает.

Как бы то ни было, девушка, которую канал назвал вымышленным именем Катя, согласилась на фотосессию и поехала к 6 утра в Красногорск – в мини-отель в Опалихе, который предлагает почасовую аренду номеров.

«Встретил её крепкий мужчина лет 30 на вид, представился Юрием. Номер оказался совсем не похож на студию — беспорядок, пустые бутылки, окурки. По её словам, Катя пыталась уйти, но Юрий запер дверь, заставил её раздеться и выполнять его прихоти. На протяжении девяти часов он бил, насиловал, угрожал и душил её», – пишет канал.

Условная Катя решила втереться в доверие к мучителю, выполняла его прихоти, и в конце концов убедила отпустить ее домой, чтобы выгулять щенка. Девушка обещала вернуться, но вместо этого на следующий день обратилась в полицию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня