Председатели многоквартирных домов Солнечногорска выразили благодарность региональному оператору

Специальную встречу с Советом председателей МКД Солнечногорска организовала Администрация городского округа. На встрече присутствовали представители надзорных органов, депутатского корпуса, профильных отделов администрации, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также регоператора ООО «Экопромсервис».

   В ходе встречи обсуждались вопросы установки общедомовых и индивидуальных приборов учета, работы ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Солнечногорска, качества воды, капитального ремонта многоквартирных домов, их содержания, ремонта подъездов и уборки мест общего пользования. 

   «Открытый диалог с председателями МКД – это возможность узнать о точечных проблемах города, чтобы впоследствии можно было пошагово их решать. Сегодня жители и о проблемах рассказали, и узнали много новой и полезной информации», – заключила Заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ Юлия Быкова.

   Также, в ходе встречи были затронуты вопросы о качестве воды, капитальном ремонте многоквартирных домов, их содержании, ремонте подъездов и уборке мест общего пользования. 

   Отдельная благодарность от лица сразу нескольких жителей одного из микрорайонов Солнечногорска прозвучала в адрес регионального оператора ООО «Экопромсервис».

   «Спасибо, за качественный вывоз мусора, благодаря этому, у нас всегда чисто в районе», – сказала жительница города Солнечногорск Томара Ципулина.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня