Предприниматели Подмосковья могут подписать договор на техприсоединение с помощью электронной цифровой подписи

Министерство энергетики Московской области поддерживает дистанционное взаимодействие между предприятиями ТЭК, предпринимателями и жителями региона. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе в компаниях ТЭК развивают сервисы для клиентов, как для жителей, так и для предпринимателей Подмосковья. Воспользоваться услугами можно через личный кабинет. Например, подписать договор на технологическое присоединение объектов капитального строительства, подготовленный в аппарате управления предприятия, можно с помощью электронной цифровой подписи. 

Одно из предприятий, реализующее дистанционные услуги – «Мособлгаз». Представители малого и среднего бизнеса могут избежать очного посещения офиса обслуживания и подписать договор на технологическое присоединение с помощью электронной цифровой подписи, кроме этого, персональный менеджер сопровождает каждого предпринимателя на этапе газификации. С начала года более 1,5 тысяч предпринимателей Подмосковья заключили договор с Мособлгазом на подключение к газораспределительным сетям региона.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня