Праздник Крещения в городском округе Лосино-Петровск

Крещение Господне – священный праздник для всех христиан. В преддверии этого события городские службы городского округа Лосино-Петровск, оборудовали специальное место, в котором жители могут безопасно и комфортно приобщится к празднику и совершить омовение.  

Купания будут проходить по адресу: Суворовские пруды в г.о. Лосино-Петровский р.п. «Свердловский». Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами компания «Хартия» филиал «Подмосковный», поздравляет всех жителей городского округа Лосино-Петровский с праздником и для удобства жителей в месте купания установила контейнер для отходов, куда все присутствующие смогут выбросить отходы образовавшиеся в процессе празднования. Так же купели оснащены кабинами для переодевания и обогрева жителей. Для обеспечения мер безопасности, в зонах где организованны купели, будут дежурить бригады скорой медицинской помощи.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня