«Портал потребителя» АО «Мособлэнерго» посетило более 177 тысяч жителей Подмосковья

Электронными сервисами АО «Мособлэнерго» в 2020 году воспользовались 177,7 тысяч жителей Подмосковья. Большая часть посетителей «Портала Потребителя» обращалась по вопросам оформления документов на технологическое присоединение к электросетям компании.

«Портал Потребителя» АО «Мособлэнерго» – это не только площадка для онлайн подачи заявки на подключение к сетям. Для удобства заявителей на портале работает сервис электронной подписи документов, онлайн оплаты услуг, подписания договоров при помощи обычной SMS. Также на портале доступны нормативно-правовые документы по вопросам технологического присоединения. Каждый посетитель электронного сервиса может получить онлайн консультацию специалиста и записаться на личную встречу с руководством компании. 

«Портал Потребителя» АО «Мособлэнерго» работает с 2014 года. По информации отдела по работе с клиентами аппарата управления компании, в текущем году 99% заявок потребителей оформляется в режиме онлайн. Адрес сервиса –https://moetp.ru/.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня