Полицейские г.о. Красногорск задержали подозреваемого в краже мобильного телефона и велосипеда

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от жительницы г. Москвы о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из служебного помещения торгового центра, расположенного на ул. Международная. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции мкрн. Павшино по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 42-летний житель Дмитровского района.

Полицейскими также установлена причастность задержанного к хищению велосипеда из подъезда одного из домов, расположенного на Павшинском бульваре. Общая сумма ущерба составила более 28 тысяч рублей.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Информация предоставлена пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня