Подведение итогов и вручение наград экосеминара в Богородском округе

минэнергомо

18 марта 2021 года прошел экологический семинар для школьников 9-х классов, более чем 40 учебных заведений Богородского городского округа. Семинар был организован руководителем движения «Ассоциация общественного контроля в сфере ТКО» Беловой Лилией Игоревной, при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, управления образования Богородского городского округа и регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере компании «Хартия» филиала «Подмосковный». Целью семинара было: рассказать школьникам об организации площадок для раздельного сбора крупногабаритных отходов «МегаБак», для чего нужны такие площадки, поднять проблемы бесконтрольного обращения с отходами, а также рассказать о раздельном сборе отходов как о действенном способе решения этих проблем. 

                13 апреля 2021 года, по результатам тестирования в рамках экологического семинара, лучшие ученики, которые первыми и правильно ответили на вопросы тестирования, были награждены ценными образовательными сертификатами от «Ассоциации общественного контроля в сфере ТКО», а три первых места еще и памятными подарками от регионального оператора по обращению с ТКО компании «Хартия» филиала «Подмосковный». 

                От лица регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компании «Хартия», хотели бы поблагодарить организатора и модератора мероприятия Лилию Белову, а также всех участников, и организаторов экологического семинара за огромный вклад в чистое и экологически благополучное будущее нашего Подмосковья. Компания «Хартия» филиал «Подмосковный» уже второй раз выступает в качестве партнера экологического семинара и поддерживает победителей ценными и памятными призами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня