Подготовка к осенне-зимнему периоду в г. о. Лосино-Петровский

минжкхмо

В г. о. Лосино-Петровский состоялось совещание по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.

В целях обеспечения качественной подготовки объектов водоснабжения к ОЗП намечен комплекс мероприятий, включающий в себя проведение гидравлических испытаний на сетях, обследование водопроводного оборудования, своевременное выявление и оперативное устранение технологических нарушений.

Филиалом ГУП МО «КС МО» «Лосино-Петровский водоканал» будут проведены плановые работы по диагностике состояния водопроводных сетей, их профилактической промывке, а также организованы противоаварийные тренировки.

Реализованные мероприятия позволят обеспечить устойчивое функционирование системы водоснабжения в зимний период, минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций в условиях низких температур, а также обеспечить абонентов качественным коммунальным ресурсом.

Полностью объекты водоснабжения будут готовы к эксплуатации в зимнее время до 15 сентября 2021 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня