Плановые отключения в г.о. Солнечногорск

Энергетики  Солнечногорского РЭС филиала  ПАО «Россети Московский регион» – «Северные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 28 апреля 2021 г. планируется отключение электроэнергии в:

– д. Пятница;

– с. Исаково;

– д. Повадино;

– д. Горетовка, терр. СНТ Горетовка;

– д. Горетовка;

 – д. Ложки

 Энергетики произведут отключение в промежутке  с 08:00 до 17:00 для  производства работ по ремонту оборудования на ВЛ 10 кВ в д. Пятница и в с. Исаково ( в указанный период на два часа), для перевода абонента на РИСЭ для реконструкции ВЛ в д. Повадино (в указанный период два раза по 15 минут), для вырубки древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ 10 кВ в д. Горетовка (в указанный период на два часа), для производства переключений для замены оборудования на ВЛ в д. Ложки ( в указанный период два раза по 20 минут).

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня