Плановые отключения в г.о. Мытищи

минжкхмо

Энергетики  Мытищинского  РЭС филиала  ПАО «Россети Московский регион» – «Северные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

         В связи с этим 23 июня 2021 г. планируется отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах:

         – д. Ульянково;

         – д. Манюхино;

         – д. Аксаково;

         – д. Юрьево;

         – д. Аббакумово;

         – д. Сумароково;

         – Мытищи, проезд Шараповский, дом.1;

          – Мытищи, ГСК №10 

Энергетики произведут отключение на срок не более двух часов  в промежутке  с 08:00 до 17:00 для метрологической поверки КВЛ 6 кВ в д. Ульянково и Манюхино, капитального ремонта КЛ 10 кВ в д. Аксаково и Юрьево, чистки изоляции, смазки-протяжки контактных соединений ЗТП 10 кВ в Мытищах по проезду Шараповскому и ГСК №10,  перевода фидеров в новое ЗРУ 6 кВ в д. Аббакумово и Сумароково.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня