Плановое отключение электроэнергии в г.о. Серпухов

минжкхмо

Энергетики Серпуховского РЭС филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

В связи с этим 26 мая 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Серпуховского городского округа:

– д. Калиново,

– д. Паниково,

– д. Злобино,

– д. Съяново-2,

– д. Лисенки,

– д. Старые Кузьменки,

– д. Глубоково,

– д. Нижние Велеми,

– д. Клейменово,

– п. Новоселки.

Энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 10:00 до 17:00 часов для производства работ по восстановлению воздушных перемычек на кабельно-воздушной линии 10 кВ, обеспечивающей электроснабжение  д. Старые Кузьменки, д. Глубоково, д. Нижние Велеми, д. Клейменово, п. Новоселки, д. Лисенки, д. Съяново-2. Также отключение электроэнергии запланировано в д. Калино в связи с заменой опорного изолятора на приёмной раме ВЛ-10 кВ, в д. Злобино – для выполнения ремонтных работ на трансформаторной подстанции, для выполнения мероприятий по переводу нагрузок потребителей  д. Лисенки, д. Съяново-2, д. Паниково.

 Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня