Плановое отключение электроэнергии в Раменском г.о.

минэнергомо

Энергетики Раменского РЭС филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 19 мая 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Раменского городского округа:

– д. Кулаково,

– с. Михайловская Слобода,

– д. Чулково,

– с. Малахово,

– с. Синьково,

– д. Балково,

– д. Юрово тер. СНТ «Локомотив-2», тер. СНТ «Локомотив-1»,

– д. Головино.

Энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 9:00 до 17:00 часов в д. Головино, с. Малахово для замены коммутационных аппаратов в распределительных устройствах 0,4 кВ трансформаторных подстанций.

В это же время пройдут оперативные переключения для снятия и восстановления перемычек на воздушной линии 6 кВ, обеспечивающей электроснабжение д. Кулаково, с. Михайловская Слобода, д. Чулково. Временные отключения в д. Юрово, с. Синьково, д. Балково связаны с заменой арматуры комплектных трансформаторных подстанций.

Все мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня