Плановое отключение электроэнергии в Раменском г.о.

минэнергомо

Энергетики Раменского РЭС филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 20 мая 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Раменского городского округа:

– с. Рыболово,

– с. Михеево,

– с. Никоновское,

– д. Головино,

– д. Пестовка,

– д. Чекменево,

– д. Ивановка,

– д. Бубново,

– с. Никитское,

– д. Костино,

– д. Лаптево,

– д. Новомайково,

– с. Никитское,

– д. Лысцево,

– д. Булгаково,

– с. Малышево,

– д. Петровское,

– с. Марково,

– д. Белозериха,

– д. Захариха,

– п. Мирный,

– с. Загорново,

– д. Литвиново.

Энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 9:00 до 17:00 часов в с.Рыболово, с.Михеево, с.Никоновское, д.Головино, д.Пестовка, д.Чекменево для включения вновь смонтированного оборудования, замены энергооборудования в д.Ивановка, д.Бубново, с.Никитское, д.Костино, д.Лаптево, д.Новомайково. В течение двух часов не будет электроэнергии в с.Никитское, д.Лысцево, д.Булгаково в связи с 

вырубкой древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ВЛ-10 кВ, а также в других населенных пунктах – из-за необходимости производства переключений.

Все мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня