Плановое отключение электроэнергии в Волоколамском г.о.

минэнергомо

нергетики Волоколамского РЭС филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы на электросетевом оборудовании.

В связи с этим 20 мая 2021 г. планируется отключение электроэнергии в д. Себенки, д. Курьяново, д. Федцово, д. Татьянино, д. Шебаново, д. Фёдлово, пер. Садовый, улю Садовая, ул. Панфилова, пер. Панфилова, с. Осташево.

В д. Себенки энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 08:00 до 17:00 для ремонта оборудования в комплектной трансформаторной подстанции.

В д. Курьяново, д. Федцово, д. Татьянино, д. Шебаново, д. Фёдлово энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 08:00 до 17:00 для ремонта электроустановки в распределительной сети.

В пер. Садовый, ул. Садовая, ул. Панфилова, пер. Панфилова энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 08:00 до 17:00 для ремонта трансформатора в закрытой трансформаторной подстанции.

В с. Осташево энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 08:00 до 17:00 для ремонта участка ВЛ 0,4 кВ.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня