Плановое отключение электроэнергии в г.о. Истра

Энергетики Истринского РЭС филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы на электросетевом оборудовании.

В связи с этим 28 апреля 2021 г. для неотложного выполнения работ планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах:

д. Покровское

д. Падиково

с. Павловская Слобода, территория СНТ «Высоковольтник»

д. Захарово территория ТСН «КЕДРЫ»

д. Котово

д. Ремянники

д. Раково

д. Татищево

п. Румянцево ул.Красная Горка

п. Лесодолгоруково

д. Лужки

д. Ламоново

д. Крюково

дп. Снегири территория СНТ «Зодчий»

Энергетики произведут отключения на срок не более 20 минут в промежуток времени с 09:00 до 16:30 для производства неотложных работ на электросетевом оборудовании, в связи с этим в населенных пунктах д. Покровское, д. Падиково, с. Павловская Слобода, территория СНТ «Высоковольтник», д. Захарово территория ТСН «КЕДРЫ» пройдут кратковременные оперативные переключения.

Оперативные переключения в д. Котово будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ по замене оборудования на мачтовой трансформаторной подстанции.

Оперативные переключения в д. Ремянники, д. Раково и д. Татищево будут производиться на два часа в промежуток времени с 9:00 до 16:30 для производства неотложных работ по ремонту приборов учета в трансформаторных подстанциях.

Оперативные переключения в п. Румянцево ул. Красная Горка будут производиться на два часа в промежуток времени с 9:00 до 16:30 для производства неотложных работ по замене оборудования в трансформаторной подстанции.

 Оперативные переключения в п. Лесодолгоруково будут производиться на два часа в промежуток времени с 9:00 до 16:30 для производства неотложных работ по устранению дефекта в электросетевом оборудовании и ввод его в работу после ремонта.

Оперативные переключения в д. Лужки, д. Ламоново, д. Крюково, дп. Снегири территория СНТ «Зодчий» будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ по переводу участка ВЛ 10 кВ  со старой линии на новую. 

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня