Плановое отключение электроэнергии в г.о. Луховицы

Энергетики Луховицкого РЭС филиала «Восточные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 29 апреля 2021 г. планируется двухчасовое отключение электроэнергии в промежуток времени с 12:00 до 20:00 часов в населенных пунктах Каданок, Ольшаны, Лесное городского округа Луховицы, где энергетики выполнят ремонт масляного выключателя 10 кВ на подстанции «Белоомут» 110 кВ. 

В поселке Фруктовая двухчасовое отключение электроэнергии планируется в период времени  с 10:00 до 17:00 час. в связи с ремонтными работами закрытой трансформаторной подстанции № 327.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня