Плановое отключение электроэнергии в г.о. Истра

Энергетики Истринского РЭС филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы на электросетевом оборудовании.

В связи с этим 2 апреля 2021 г. для неотложного выполнения работ планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах:

– д. Парфёнки,

– д. Курово 

Оперативные переключения в д. Парфёнки будут производиться на два часа в промежуток времени с 09:00 до 16:30 часов для производства неотложных работ по замене оборудования на мачтовой трансформаторной подстанции.

Оперативные переключения в д. Курово будут производиться на два часа в промежуток времени с 9:00 до 16:30 для производства неотложных работ по замене прибора учета в комплектной трансформаторной подстанции.  

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня