Плановое отключение электроэнергии в г.о. Истра

минжкхмо

Энергетики филиала «Западные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 28 июля 2021 г. на территории городского округа Истра планируются отключения на период не более двух часов в промежуток времени с 9:00 до 16:30 часов в д. Ленино, д. Новинки, д. Исаково, д. Лужки территория СНТ «Лужки», д. Веретёнки территория СНТ «Березка», д. Бужарово, д. Аносино, д. Покровское, д. Падиково, д. Аносино, д. Падиково территория СНТ «Подлипки», д. Манихино территория СНТ «Снегири», где энергетики выполнят неотложный ремонт оборудования распределительной сети.

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня