Плановое отключение электроэнергии в Чеховском г.о.

Энергетики Чеховского РЭС филиала «Южные электрические сети» ПАО «Россети Московский регион» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования. 

В связи с этим 19 марта 2021 г. планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах Чеховского городского округа:

– д.Скурыгино, 

– д.Масново-Жуково, 

– д.Алексеевка тер. СНТ «Волынская-1», 

– д.Богдановка, 

– д.Тюфанка тер. СНТ «Южные озера», 

– д.Ефимовка, 

– д.Тюфанка,  тер. СНТ «Энергия-2000»,

– д.Чудиново тер. СНТ «Вишневый сад», тер. СНТ «Дружба-2», тер. СНТ «Лесовод», тер. СНТ «Лесовод-2», тер. СНТ «Магистраль»,  тер. СНТ «Регенератчик», тер. СНТ «Росинка», тер. СНТ «Трудовые резервы», тер. СНТ «Эмитрон-2»

– д.Кузьмино-Фильчаково тер. СНТ «Люторка»,

– с.Новоселки.

Энергетики произведут отключение на два часа в промежуток времени с 09:00 до 17:00 часов для производства работ по замене опор воздушной линии (ВЛ) 0,4 кВ в д. Скурыгино и  на ВЛ 6 кВ, обеспечивающей электроснабжение  д. Масново-Жуково, д. Алексеевка тер. СНТ «Волынская-1», д. Богдановка, д. Тюфанка тер. СНТ «Южные озера», д. Ефимовка, д.Тюфанка  тер. СНТ «Энергия-2000», а также для установки секционирующих аппаратов на ВЛ 6кВ, электроснабжающей прилегающие к д. Чудиново СНТ. 

Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.

Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня