Первый открытый молодёжный форум в Красногорске

В Красногорске сегодня стартовал первый открытый молодежный форум. В ДК «Опалиха» собрались около 110 старшеклассников, которым интересно, как эффективно достигать поставленных целей. По словам заместителя директора по культуре муниципального учреждения «Парки Красногорска» Натальи Алексенцевой, такой запрос поступил от волонтеров, с которыми учреждение начало работу около года назад.

«Программа Форума направлена на формирование навыков командной работы, в том числе лидерских качеств, на выработку умения ставить цели и находить эффективные средства их достижения. Особое внимание будет уделено развитию коммуникативных навыков.

В программе заявлены спикеры, готовые поделиться своим успехом. Это владельцы собственных успешных проектов и бизнесов, тренеры- консультанты, бизнес-коучи», – написано о форуме в группе «Парков Красногорска» в соцсети «ВКонтакте».

В первый день психолог, семейный психотерапевт, коуч Елена Филимонова провела с ребятами занятия, посвященные эмоциональному интеллекту и осознанному выбору.

Форум продлится два дня, завтра мотивационные и образовательные занятия пройдут для студентов.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня