Переход на фактический метод расчетов за ЖКУ в городском округе Ивантеевка

минжкхмо

С 1 июня 2021 года при расчете платы за ЖКУ в Ивантеевке будет применяться только фактический метод начислений, который позволит абонентам оплачивать коммунальные услуги за истекший месяц. Ранее для части жителей Ивантеевки плата начислялась авансом. 

Для абонентов изменятся сроки доставки платежных документов, а также сроки передачи показаний приборов учета. 

Квитанции МосОблЕИРЦ будут формироваться и доставляться жителям до 1 числа каждого месяца, следующего за расчетным. 

Те абоненты, кто ранее оплачивал ЖКУ авансом, в середине мая получили последние «авансовые» квитанции, в которых отразились начисления за текущий месяц – май. Следующие платежные документы, с начислениями за июнь, жители получат  в первых числах июля. 

Сроки приема показаний приборов учета воды станут едиными для всех клиентов МосОблЕИРЦ в Ивантеевке –  с 13 по 23 число каждого месяца. 

Передавать показания приборов учета и без комиссии оплачивать счета за ЖКУ можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно в клиентских офисах МосОблЕИРЦ и по телефону контактного центра  8 496 245 15 99 и   8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня