Партийцы поучаствовали в общеобластном субботнике в Красногорске

Традиционно в последнюю субботу апреля провели субботник по Московской области. В этом году он прошёл 24 апреля.

Члены местного отделения партии «Единая Россия» и активисты «Молодой Гвардии» присоединились к субботнику, организованному администрацией округа, в парке имени Карбышева в Нахабино в рамках партийного федерального проекта “Чистая страна”.

На помощь в уборке пришли депутат Совета депутатов городского округа Красногорск, кандидат в выборах в Московскую областную Думу Роман Володин и кандидат праймериз “Единой России” на выборы в Госдуму Сергей Колунов.

– На улице дождь, но это не помешало сегодня выйти на уборку территории. Мы здесь живем, поэтому нужно заботиться о городе. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Нужно об этом помнить. Поэтому, сегодня поработаем, пообщаемся, выпьем горячий чай и поедим плов. Настроение отличное! – прокомментировал Роман Володин.

В субботнике также поучаствовали начальник по развитию территорий городского округа Красногорск Борис Соловьев, активисты и жители посёлка Нахабино.

Мероприятие прошло при поддержке администрации округа. Участники были обеспечены всем необходимым инвентарем для плодотворной работы.

Акция прошла успешно. Бытовые отходы будут вывезены подрядной организацией.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня