Открытие экопарка в Красногорске

Торжественное открытие экопарка «Губайловский» проходит в эти минуты в Красногорске. На спортивной площадке выступают местные творческие коллективы, а с поздравительными речами к собравшимся обратились депутаты Мособлдумы Уткина и Слуцкая, а также директор «Парков Красногорска» Амирханян. 

В честь открытия на территории парка высадят около 400 сосен. Как пояснил Амирханян, большинство деревьев посадят на месте деревьев, пострадавших при урагане.

Парк благоустроили по инициативе Хабирова. На эти цели из бюджета Красногорска выделили около 120 миллионов рублей. Еще 10 миллионов подкинула область.

Одним из первых посадить дерево пришел теперь уже бывший глава Красногорска Радий Хабиров. Вот поди ж ты – человеку чемоданы паковать, все бы всё поняли, он уже как бы и не здесь, но он ставит точку в своей работе. Это, надо сказать, тот самый пример отношения к делу и к жизни, которому неплохо бы следовать каждому, не только молодёжи…

Всем, кто создавал экопарк, спасибо!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня