От ГУП МО «КС МО» первая смена детей отправлена в каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS»

минэнергомо

Смена «Умные дома на Ардуино» на период 12.07.2021 – 25.07.2021 позволит детям познакомиться с Ардуино и создать прототип умного дома.

Каникулярный лагерь «ТЕХНОCAMPUS» – уникальное сочетание образовательной деятельности и увлекательнейших развлечений! Здесь дети отдыхают с пользой. Отправляя ребенка в ТЕХНОCAMPUS, вы можете быть спокойны: накормят, научат, уложат спать, ребенку не будет грустно. Вожатые круглосуточно находятся с детьми, что обеспечивает безопасность, контроль и хорошее настроение. Каждый день насыщен: робототехника, спортивные игры, творческие мастер-классы, вечеринки и многое другое! 

Детский Санаторий «Отдых» расположен в г. Жуковский Московской области на 15,5 га хвойно-лиственного леса. Санаторий славится лечебно-профилактическим оснащением территории, специальным благоустройством для пребывания детей: множество игровых площадок, в том числе футбольное поле, площадки для волейбола и футбола.

Территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Корпусы оборудованы современными системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности; также функционируют круглосуточные медицинские посты, оснащённые современным медицинским оборудованием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня