Около 110 тысяч заявлений приняли сотрудники МФЦ «Твой Дом» в Красногорске за десять месяцев с момента открытия отделения

В числе наиболее частых обращений – регистрация прав и кадастровый учет недвижимости, получение сведений из ЕГРН, восстановление учетной записи на госуслугах, получение социальных карт, паспорта гражданина РФ, оформление заграничного паспорта, СНИЛС и т.д.

Для предоставления государственных и муниципальных услуг в отделении «Твой дом» работает 12 окон. Специалисты многофункционального центра принимают обращения на 317 государственных и муниципальных услуг. Для удобства заявителей на территории имеется комната матери и ребенка, игровая комната, терминалы для оплаты госпошлины и иных платежей, кофейный и снековые аппараты, фотокабинка. Кроме того, в отделении «Твой дом» установлена криптобиокабина – уникальное цифровое решение для самостоятельной сдачи гражданином биометрических данных с надежной криптографической защитой для оформления загранпаспортов нового поколения. Сейчас ведутся пуско-наладочные работы для введения ее в эксплуатацию.  

Провести совещания встречи и мастер-классы можно в конференц-зале, рассчитанном на 40 персон.

Филиал имеет удобную транспортную доступность для жителей Московской области и Москвы. Для горожан микрорайона Павшинская пойма отделение МФЦ находится в пешей доступности.  Добраться у нему также можно на общественном или личном транспорте. Рядом расположена автобусная остановка, станция метро Мякинино, МКАД, бесплатная автомобильная парковка. Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, д. 6, ТК «Твой дом».

Отделение «Твой дом» МБУ «МФЦ г.о. Красногорск» принимает посетителей ежедневно с 8:00 до 24:00.  Справки по телефону:  8 (800) 550-50-30 доб. 352217. Электронная почта: mfc-krasnogorskmr@mosreg.ru.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня